Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt .

Abendtraining

Informationen

Zeit:
20:00 Uhr - 21:00 Uhr
Wochentag:
Montag
Ort:
Halle Bahn 1-5
Wasserstraelen
Beschreibung:

Training der Senioren im freien Training

Kommende Termine (max. 10):

  • Montag, 29.07.2024 20:00
  • Montag, 05.08.2024 20:00
  • Montag, 12.08.2024 20:00
  • Montag, 19.08.2024 20:00
  • Montag, 26.08.2024 20:00
  • Montag, 02.09.2024 20:00
  • Montag, 09.09.2024 20:00
  • Montag, 16.09.2024 20:00
  • Montag, 23.09.2024 20:00

Trainingsteilnehmer

  • Raymond S.
  • Alexander H.
  • Natalie H.
  • Ernst I.
  • Elisabeth P.
  • Heinz B.
  • Ralf S.
  • Kerstin S.
  • Ludger H.
  • Bert H.
  • Wilfried J.
  • Lutz S.
  • Frank S.
  • Wilhelm S.
  • Martin P.
  • Elmar K.
  • Andre H.
  • Tanja D.
  • Kathrin P.
  • Jennifer V.
  • Stefan D.
  • Anja B.
  • Martin B.
  • Christin R.
  • Vladimir R.
  • Anne B.
  • Nicole W.
  • Christiane G.
  • Markus B.
  • Hermann B.
  • Heinz Peter W.
  • Sabine W.
  • Martin G.
  • Hans Jürgen G.
  • Hartmut P.
  • Petra P.
  • Anita S.
  • Birgit T.
  • Michaela S.
  • Detlef F.
  • Doris L.
  • Georg G.
  • Hanno B.
  • Barbara S.
  • Boris D.
  • Theo D.
  • Willy V.
  • Jessica S.
  • Siegfried B.
  • Norbert W.
  • Wolfgang L.
  • Sylvia L.
  • Jochen D.

Trainingszeiten im Hallenbad Wasserstraelen

Montag 16:00 -17:00 Uhr

Uhrzeit Altersklassen Bahn Betreuer
16.00 - 17.00 Uhr Wassergewöhnung Lehrschwimmbecken Sabine Wey, Christiane Giebing, Stephanie Helders, Dirk Krielke
16.00 - 17.00 Uhr Ausbildung Goldabzeichen Bahn 1 Doris Lüstraeten
16.00 - 17.00 Uhr Ausbildung Silberabzeichen Bahn 2 Anna Theunissen, Meike Dahlhausen
16.00 - 17.00 Uhr Ausbildung Bronzeabzeichen Bahn 3 Heike Kremer, Mechthild Bosch, Ines Strahten
16.00 - 17.00 Uhr Ausbildung Seeräuber Bahn 4 Heike Kremer, Mechthild Bosch, Ines Strahten

Montag 17:00 - 18:00 Uhr

Uhrzeit Altersklassen Bahn Betreuer
17:00 - 18:00 Uhr Anfängerschwimmen/Wassergewöhnung Lehrschwimmbecken Sabine Wey, Jaqueline Peters, Doris Luestraten, Stephanie Helders, Christiane Giebing, Petra Quigley, Alexandra Hoffmann
17:00 - 18:00 Uhr Fortgeschrittene Bahn 1 & 2 Anna Theunissen, Meike Dahlhausen, Rebecca Hirschmann
17:00 - 18:00 Uhr Fortgeschrittene Bahn 3 Heike Lüstraeten- Kettrup, Ines Strahten
17:00 - 18:00 Uhr Grundtechniken des Schwimmens Bahn 4 Lydia Hagens, Jeffrey Pache, Justus Hirschmann

Montag 18:00 - 19:00 Uhr

Uhrzeit Altersklassen Bahn Beteuer
!8:00 - 19:00: Uhr Fortgeschrittene, Brust,Kraul,Rettungsschwimmen,Abzeichen abnahme Bahn 1 - 4 Doris Lüstraeten,Sabine Wey

Montag 20:00 - 21:00 Uhr

Uhrzeit Altersklassen Bahn Betreuer
20:00 - 21:00 Uhr Erwachsene,Rettungsschwimmen,Taucher Bahn 1-4 Eigenverantwortung

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.